Новогодняя акция АЗС Таиф «Снегопад подарков» 2021

Акция АЗС Таиф: «Снегопад подарков» стартовала с 7 декабря 2020 года и завершится уже в новом 2021 году. Заправляйтесь на АЗС ГК «Таиф» и участвуйте в розыгрыше более 100 ценных призов.

2021.taifazs.ru регистрация

Условия участия

Для успеха обязательно выполнить правила:

  1. Присоединиться к программе лояльности «Альтернатива. Такси» или «Альтернатива»;
  2. Заправиться акционным топливом на заправке «Таиф» по карточке;
  3. Зарегистрировать код на 2021.taifazs.ru;
  4. Стать претендентом на выигрыш бензина и увлекательного зимнего путешествия.

Заправка, получение кода, обмен ан призовое топливо, бытовую технику и поездку

Чек с уникальным кодом необходимо хранить весь период действия розыгрыша. Он станет подтверждением законности заправки.

Как зарегистрировать чек

Для того чтобы зарегистрировать чек участника, нужно перейти на сайт 2021.taifazs.ru. Перед вами появится табличка, которую необходимо заполнить отвечая на поставленные вопросы:

  • ФИО;
  • Контактный номер телефона;
  • E-mail;
  • Код участника;
  • Номер операции;
  • Номер автозаправочной станции.

анкета

После прохождения проверки на актуальность, код становится участником ближайшего розыгрыша призов.

Призы

Организаторы подготовили для нас такие подарочные сертификаты:

  • Гарантированно – 5% скидка на заправку;
  • 1 000 рублей на товары АЗС – 60 шт.;
  • 3 000 рублей на бензин – 30 шт.;
  • 20 000 руб на технику – 10 шт.;
  • 50 000 руб на заправку – 3 шт.
  • Суперприз – 100 000 рублей на увлекательную поездку.

Новогоднее путешествие от АЗС Таиф

Также участвуйте в других акциях и розыгрышах, в который уже сейчас можно выиграть множество денежных призов, квартир, машин. Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Instagram и канал в Телеграм чтобы узнавать о новых промо первыми быстро и в удобном формате.

Мобильное приложение ТАИФ-НК АЗС

Для удобства клиентов компания разработала специальные мобильные приложения с приятным оформлением и интуитивно понятным интерфейсом. Программы доступны на телефонах с операционной системой Android и iOS.

Читайте также:  Праздничная акция в Магните: "Одарительный день рождения"

Скачать мобильные приложения очень просто. В шапке главной страницы размещены характерные иконки, кликнув на которые пользователь может беспрепятственно перейти в соответствующие интернет-магазины:

 

Мобильное приложение – это современный способ устранения неудобств, связанных с использованием интернет-портала.

Как зарегистрировать карту Альтернатива от ТАИФ

  1. На официальном сайте карты Альтернатива есть ссылка на личный кабинет ТАИФ. Карта Таиф Альтернатива - Ссылка на личный кабинет
  2. Однако при нажатии на него мы переходим на страницу сервиса «Друг компании» с ошибкой 404 (страница удалена или ссылка недействительная). Нам предлагают «Перейти на главную страницу» с помощью кнопки, нажимаем на нее. Карта Таиф Альтернатива - 404 ошибка на лк
  3. Регистрация в личном кабинете проходит после нажатия соответствующей кнопки. Карта Таиф Альтернатива - Выбор регистрации
  4. После укажите свой контактный телефон и оставьте галочки отмеченными. Далее нажимайте кнопку, и продолжите регистрацию, заполнив необходимые поля. Карта Таиф Альтернатива - Начало регистрации
  5. После завершения регистрации в сервисе «Друг компании» можно добавить дисконтную карту, чтобы с собой не носить пластиковую карту. .

Поздравляем! Вы с успехом прошли регистрацию карты Альтернатива.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Таиф

Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Ее предлагает большинство компаний, предлагающих своим пользователям бесплатную услугу личного кабинета. Основные этапы регистрации:

  • Переход на главную страницу сайта. Вверху вы найдете фразу «Личный кабинет». На нее нужно кликнуть. Пользователь может заходить как через браузер на компьютере или ноутбуке, так и получать доступ с портативного гаджета – планшета или смартфона.
  • Указание личных данных. Фамилия, имя и отчество, номер телефона, адрес электронной почты нужны для вашей идентификации и подтверждения, что вы действительно клиент компании.
  • Пароль, подтверждение пароля или по смс, или по электронной почте. Сейчас практикуются две схемы авторизации, которые периодически взаимозаменяются.

В среднем, чтобы пройти процедуру регистрации в личном кабинете, вам понадобится не больше пяти минут.

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо. Интерфейс сайта Таиф НК АЗС простой, а указывать много своих данных не придется. Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства.

Читайте также:  Акция кофе Жокей 2021 - зарегистрируй код и выиграй в каждой пачке от полтинника до тачки
Помогла статья? Оцените её
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...