Правила и условия акции «Пятерочка – Исполняем мечты? 2021.5ka.ru»

В преддверии Нового года Пятерочка спешит порадовать покупателей предпраздничной акцией «Исполняем мечты». Она стартовала в ноябре и завершится 11 января 2021 года. Победители, которые станут обладателями главных призов, будут объявлены до 28 февраля 2021 года.

лого

Каждый покупатель сети супермаркетов «Пятерочка», оплативший покупки на сумму от 555 руб. одним чеком, или приобретший акционные товары компаний-партнеров может претендовать на выигрыш:

  • Квартиры в Москве;
  • Автомобиля;
  • Смартфона от Apple.

Помимо этого, в рамках акции проводится еженедельный розыгрыш приятных бонусов.

Условия акции «Исполняем Мечты в Пятерочке» 2021

Стань участником, выполнив следующие условия:

  1. Прийти в розничную сеть Стать обладателем карточки «Выручайка» (оформи её на официальном сайте 2021.5ka.ru либо приобрети у кассира, после чего активируй);
  2. Пройти регистрацию на официальном ресурсе и подтвердить своё участие в Личном кабинете , на сайте или в мобильном приложении;
  3. Приобрести продукцию на сумму от 555 рублей в чеке или 2-х любых товаров – партнеров;
  4. Зарегистрировать кассовый чек;
  5. Получай реальный шанс выиграть крутой подарок;

Торговые марки, участвующие в конкурсе: PEPSI, LAYS, ADRENALINE RUSH, MIRINDA, 7 UP!

Если у Вас имеется ранее полученная пластиковая карточка, привязать её в приложение можно простейшим способом, предварительно заполнив номер в нужном окне и нажав «Сохранить карту».

призы розыгрыша

Более подробную информацию по вопросам участия и регистрации можно уточнить по телефону Горячей линии 8-800-555-55-05 или на официальном сайте 2021.5ka.ru (звонок бесплатный)!

2021.5ka.ru — регистрация карты

1. В принципе регистрация в акции не составит большого труда особенно если у Вас уже есть своя активированная бонусная карта Пятерочки — Выручайка. Вы просто заходите на сайте — 5ка в свой Личный кабинет по номеру карты покупателя или по номеру своего телефона и просто нажимаете на специальную кнопочку — участвовать

Читайте также:  Как узнать результаты розыгрыша среди вакцинированных от коронавируса

2.Все, после этого набивайте тележку в Пятерочке от 555 рублей, покупайте товары партнеры акции по 2 штуки для быстрой победы. Если Выручай карты нет, то ознакомьтесь с подробным описанием как ее получить и активировать в специальной подробной статье.

Доступ в личный кабинет розыгрыша

Доступ к личному аккаунту имеют все зарегистрированные пользователи, которые изъявили желание присоединиться к новой акции Пятерочки. Шансы стать обладателем Новогоднего подарка напрямую зависят от количества покупок.

  1. Необходимым условием для кабинета является наличие карты Выручайки, которую можно получить за покупки бесплатно, заплатить за пластик фиксированную стоимость или оформить виртуальную карту.
  2. После этого необходимо активировать карту Пятерочки, процедура осуществляется в формате привязки мобильного.

Важно! Если номер уже присвоен другой карте, то пользователь лишается возможности для привязки новой карты. Решить проблему можно путем обращения в службу поддержки с целью восстановления старой карточки.

Вход в личный кабинет

  1. Для осуществления входа в аккаунт вам необходимо перейти по адресу 2021.5ka.ru, и на данном сайте кликнуть по надписи Участвовать. Система переадресует вас на форму входа в учетную запись.
  2. Для авторизации понадобится указать номер выручайки и пароль, выданный при активации карточки. Если вы не можете в данный момент получить доступ к карте, то войдите при помощи телефонного номера, указанного в момент регистрации выручайки, не забывая указать пароль.

Вход в Личный кабинет акции 2021.5ka.ru

Пароль рекомендуется записать, дабы не потерять или не забыть его. Он нужен при каждом входе в личный кабинет на сайте 2021.5ка.ру. А если данные все же были утрачены, то понадобится пройти быструю процедуру восстановления. Главное иметь доступ к номеру, привязанному к выручай-карте.

Призовой фонд

Организаторы приготовили нам поистине праздничные призы, такого ещё никто не анонсировал. А Пятёрочка делает это уже третий год подряд.

  • Крутые смартфоны;
  • Квартира;
  • Автомобили.
  • Сертификаты Ozone;
  • Баллы на выручай карту.
Читайте также:  Как зарегистрировать код под крышкой Coca-Cola и выиграть призы

50 смартфонов и 3 авто а также ключи от квартиры

И много других ценных призов. Данная акция принесла много впечатлений в предыдущий раз, ожидаем от неё минимум такого же уровня а максимум раза в два больше.

Также участвуйте в других акциях и розыгрышах, в который уже сейчас можно выиграть множество денежных призов, квартир, машин. Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Instagram и канал в Телеграм чтобы узнавать о новых промо первыми быстро и в удобном формате.

озон на фоне подарков с лентами

Более подробную информацию о сроках, призах, порядке получения и определения победителя читайте на официальном сайте 5ka.ru

Что такое шансы и как они начисляются

Шансы начисляются за покупки на сумму от 555 рублей. Чем больше шансов Вы накопите, тем больше вероятность стать победителем в розыгрыше суперпризов.

    • ✔️ Итак, чтобы получить шанс на айфон Вам достаточно всего оной покупки, то есть 1 покупка = 1 шансу.

телефон

    • ✔️ Для борьбы за автомобиль нужно совершить не менее трех покупок на сумму от 555 руб., то есть 3 покупки = 1 шанс.

авто

    • ✔️ Если Вы хотите поучаствовать в розыгрыше квартиры, Вам нужно совершить не менее 5 покупок, то есть 5 покупок= 1 шанс.

квартира

В период действия акции совершайте покупки в магазинах торговой сети «Пятерочка» или в мобильном приложении «Доставка. Пятерочка» на сумму не менее 555 рублей. Если Вы решили потратить сумму побольше, то для увеличения Ваших шансов на участие в розыгрыше не поленитесь разбить Ваши товары на несколько чеков.

Например, Вы ориентировочно наполнили Вашу корзину на сумму 5600 рублей и оплатили покупку одним чеком, Вам начислится только 1 шанс для участия в розыгрыше Iphone.

Но если Вы разобьете эту покупку на чеки по 555 рублей, то получите целых 10 шансов для выигрыша айфона, 3 шанса для борьбы за автомобиль и 2 шанса на получение квартиры.

Дополнительные шансы на выигрыш

Увеличить вероятность выигрыша в акции можно приобретая одним чеком продукцию 2-х компаний-партнеров. Соответствующая информация появится в личном кабинете аккаунта. Допускается покупка 2-х единиц товара одной марки, но разного объема или состава. В акции участвуют бренды:

  • Pepsi;
  • «Фруктовый сад»;
  • Adrenalin Rush.
Читайте также:  Всемирная образовательная акция Татарча диктант ЯЗ 2021

Какие товары-партнеры нужно покупать для участия

Для победы необязательно совершать покупку в одном чеке на 555 рублей. Для участия в акции Пятерочка достаточно купить два вкусных напитка Adrenaline Rush, Pepsi, 7ap или Фруктовый сад. Независимо от объема участник получает дополнительный шанс на выигрыш еженедельного приза или последнего Iphone.

акция Пятерочка спонсоры

Акция Пятерочка принесет настоящую радость не одному участнику и не одной семье. Компания Пепси словно дед Мороз преподнесёт желаемые и недосягаемые для многих дары. Это настоящая реализация мечты! Как вы считаете?

Расписание розыгрышей в акции «Пятерочка. Исполняем Мечты»

Розыгрыши будут проводиться каждую пятницу, начиная с 4 декабря и результаты будут опубликованы на официальном сайте 2021.5ка.ру:

  1. 4 декабря (по чекам с 24 по 30 ноября);
  2. 13 декабря (по чекам с 1 по 7 декабря);
  3. 18 декабря (по чекам с 8 по 14 декабря);
  4. 25 декабря (по чекам с 15 по 21 декабря);
  5. 08 января 2021 — 2 розыгрыша (по чекам с 22 по 28 декабря и по чекам с 29 декабря по 4 января);
  6. 22 января 2021 — 2 розыгрыша (по чекам с 5 по 11 января и по ВСЕМ чекам за период акции — Розыгрыш Квартиры, Авто и айфонов);

Организатор акции оставляет за собой право изменить даты розыгрышей, о чем будет проинформировано на официальном сайте www.2021.5ka.ru

Отслеживание победителей

Пройдя регистрацию в ЛК, покупатель получает возможность проверять покупки, контролировать расходы, узнавать итоги розыгрыша.

В случае выигрыша участник акции «Пятерочка исполняет мечты» получит смс-оповещение либо электронное письмо на e-mail, указанный в личном кабинете.

Становитесь участником новогодней акции супермаркета Пятерочка и выигрывайте главный приз – однокомнатную столичную квартиру.

Помогла статья? Оцените её
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 оценок, среднее: 4,86 из 5)
Загрузка...